Рівняння 18-4x=12-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.

18 - 4х = 12 - 6х

6х - 4х = 12 - 18

2х = -6

х = -6 : 2

х = -3

Отвечает Немтырёва Ксения.

Объяснение:

18 - 4x = 12 - 6x \\  - 4x  + 6x = 12 - 18 \\   2x =  - 6 \\ x = -3