Xy+3y/5x+15 при x=7 y=6помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Даниил.

Ответ:

7×6+3×6÷5×7+15=82,2

Обяснение:

7×6+3×6÷5×7+15=42+25,5+15=82,2