Функция задана формулой: у= -4х+20 Определите: 1.чему равно значение у при х=0;х=2,5;х=-32.При

каком значении х значение у=0,у=43.Проходит ли график функции через точку с(2;12)? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

1) у=-4*0+20

у=20

у=-4*2.5+20

у=10+20

у=30

у=-4*(-3)+20

у=12+20

у=32

2)-

3)-