-6x=-8 Решите уравнение заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кльоб Діаночка.

Ответ:

-1 1/3   (минус одна целая одна третья

Объясение:

-6x=8

6x= -8 (умножаешь на минус 1 все уравнение)

x= -8/6= -1 1/3

Отвечает Огнева Даша.

6x = 8

3x = 4

x = 4/3 4/3 4/3 4/3