12,1 - 2 ( 1 1/4 + 2 × 1 3/10 ) + 4 × 1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает San Sandor.

Ответ:

7

Объяснение:

2*13/10=26/10=2 3/5=2,6

11/4+2 3/5=55/20+52/20=107/20= 5 7/20=5,35

2* 5,35=10,7

4*1,4=5,6

12,1-10,7+5,6=7