8/11 десятичная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

нет, это обыкновенная правильная дробь

3/5, 5/9 и т.д

десятичные 0, 3; 5,7; 0, 8

8/11 примерно равно 0,727273 или 0,72

Пошаговое объяснение:

8/10= 0,8

8/100=0,08

8/1000=0,008