Найти НОД (15,60,120)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зименс Макс.

Ответ:

НОД(15,60,120)=5×3=15

15=5×3

60=2×3×2×5

120=2×2×3×2×5

Отвечает Мурашов Егор.

Объяснение:

15=5×3

60=2×3×5×2

120=2×2×3×2×5

НОД(15;60;120)=3×5=15