Разложить на множители х³+4х²+4х+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.

Объяснение:

x^3+4x^2+4x+16=x^2*(x+4)+4*(x+4)=(x+4)*(x^2+4).

Отвечает Варочкина Лиза.

Ответ:

Объяснение:

х³ + 4х² + 4х + 16 + х²(х+4) + 4(х + 4)= (х + 4) * (х² + 4)