Решите уравнение: 2х + 9 = 13 — Х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

2x+9=13-x

2x+x=13-9

3x=4

x=1,3

Объяснение:

100% правильно!