5a+3b якщо a=2; b=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

5а + 3b = 5*2 + 3*3 = 10 + 9 = 19

Отвечает Яковлев Тёма.
Мы подставляем.5*2+3*3,ответ 19