1. найдите числовое значение выражения V= h/3(a²+b²+ab), где h=12, a=10, b=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Вадим.

Ответ:

подставим все известные величины: \frac{12}{3}(10^2+8^2+10*8)=4(164+80)=4*244=976

Объяснение: