1) 13-6x,если x=3;-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ватрушкин Саша.

Объяснение:

1) при х=3; 13-6х=13-6*3= 13-18=-5

2)при х=-4; 13-6х=13-6*(-4)=13-(-24)=13+24=37