Найдите разность чисел 5 целых 5/12 и 3 целых 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

1 целая 43/60 или же 103/60

Объяснение:

5 5/12- 3 7/10=65/12 -37/10=

= 103/60=1 целая 43/60