Помагте 0,8х2yz : 0,2xy.


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

\dfrac{0,8\, x^2\, yz}{0,2\, xy}=\dfrac{8\, xz}{2}=4xz