Алгебра 8 класс Виконайте ділення 0,8х2yz : 0,2xy.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Дарья.

\displaystyle \tt 0,8x^{2}yz:0,2xy=\frac{0,8x^{2}yz}{0,2xy}=\frac{0,2xy\cdot4xz}{0,2xy}=4xz;