Известно что a/b равно 3 Найди значение выражения d/а​Блин ребята очень Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

a/b=3

b/a=1/3

,,,,,,,,,,,,,,