Найти значение выражения предварительно упростив его : 2-a /3b * 6a /a-2 при a=3,b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Леночек.

Ответ:

Если я правильно понял, то / это дробь, значит:

2-3/3*2 * 6*3/3-2 = -1/6 * 18/-1 = 3

Объяснение:

Надеюсь правильно написал :)