1. Сравни значения выражений A=200*10 ‐⁵ (это отрицительная степень) и B=2*10 ‐⁴ (это отрицательная

степень) (Для ответа используй знаки >,< или =)​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюха Владислава.

Ответ:

A>B

Объяснение:

A = 200 * 10^{-5}  = \frac{200}{10^{5} } =   \frac{20}{10^{4} } = 20 * 10^{-4} \\B = 2*10^{-4} \\\\A>B