Обчислити : 5-4b при b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Данил.

Ответ:

5-4b = 5-4 × (-2) = 5+8 = 13

Отвечает Казаков Данил.

Ответ :13

Объяснение: