СРОЧНО УПРОСТИТЬ!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ 7(x + 5) - 4(0.5 - 1) - (1.5x + 5y) + 5(0.2 - x)


Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.

7(x+5)-4(0,5-1)-(1,5x+5y)+5(0,2-x)=7x+35-4(-0,5)-1,5x-5y+1-5x=7x+35+2-1,5x-5y+1-5x=0,5x+38-5y

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

7x+35-2+4-1,5x-5y+1-5x=0,5x-5y+38

Объяснение:

вроде всё