Построить график функции: у=(9х-18)/(х²-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Объяснение:

y =  \frac{9(x - 2)}{x(x - 2)}   =  >  \:  \frac{9}{x}

Следовательно, график значения этой функции будет гипербола