Разбейте по метрам, сантиметрам,и дециметрам: « 3654см »


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Акшолпан.

Ответ:3654см=36 метров, 5 дециметров, 4 сантиметра

Пошаговое объяснение:

Отвечает Медведева Юлия.

1) 3654:100=36.54 (м)

2) 3654=3654 (см)

3) 3654:10=365.4 (дм)