Яке з чисел більше x чи y, якщо x − y = 0,4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Анастасия.

Ответ:

X

Объяснение:

Будет больше Х, потому что если Y был бы больше, то ответ был бы отрицательным

Например, X=3, Y=5:

3-5=-2

А теперь возьмём наоборот:

5-3=2

Отвечает Пестрикова Кира.

Ответ:

x > y (Число х больше числа у)

Объяснение:

x-y = 0,4

0,4 >0, значит, x > y