Найди значения выражений x2−2xy+y2 и (x−y)2 и сравни их, если x=−9,2 и y=−3. Значение первого

выражения — , значение второго выражения — , т. е. о приведённых выражениях можно сказать следующее: .

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:я так понял что ты хотел записать так:x²-2xy+y² и (x-y)², если это так, то они равны, при x=-9,2 и y=-3

x²-2xy+y²= 84,64 - 55,2 + 9=38,44