Вычисли корень уравнения:t−29,9=8,4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Данил.

Ответ:

t=8.4+29.9=38.3

надеюсь я прав

Отвечает DELETED.

Ответ:

38,3

Объяснение:

t=29,9+8,4

t=38,3