СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Вычеслить (a+b)(a-b)+b². при a=0,6; b=0,23


Ответы на вопрос

Отвечает Шарифова Шабнам.

(a+b)(a-b)+b^2=a^2-b^2+b^2=a^2

Значение b нам не потребуется

a = 0,6

(0.6)^2=0.36

Ответ: 0,36