перенесите все числа в правую часть уравнения а все слагвемые с перепенной в левую. при перегосе

меня знак на противоположный 3+4х-2х=-6+7х+4

Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Олеся.

Ответ:

2х+7х-4х=3-4+6

5=5х

х=1

Отвечает Иванчик Артём.
3+4х-2х=-6+7х+4
3+2х=7х-2
2х-7х=-2-3
-5х=-5
х=1