1.) (7√a - √b)² - 7√a(7√a- 2√b) 2.) (4√5 + 3√3)² -8(10 + 3 √15) Помогите пожалуйста решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

Объяснение:

49a-14\sqrt{ab} + b - 49a + 14\sqrt{ab} = b

2) 16*5 + 24 *\sqrt{5*3} +27 - 80 - 24\sqrt{15} = 27