ДАЮ 100 БАЛЛОВ. Найдите значение функции в точке x0: y = 2/x, x0 = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Красикова Ирина.

подставляем

\displaystyle f( y)=\frac{2}{x} ~;~f(x_0)=f(\frac{1}{2} )=\frac{2}{\frac{1}{2} } =2:1/2=2*2=4.