X+x+(x+3)=15,6 Пжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Батонов Руслан.

Ответ:

x+x+(x+3)=15,6

2х+х+3=15,6

3х=15,6-3

х=12,6:3

х=4,2

Отвечает Остапчук Дима.

Ответ:

3х=15,6

х=15,6:3

х=5,2