В России за 3 первых месяца 2017 года добыли 272312 тонн нефти за январь добыли 46992 тонн а за

январь и февраль 89423 тонны сколько тысяч тонн нефти добыли в России за февраль и сколько за март

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1. 89423-46992=42431(т)-за февраль

2. 272312-(42431+46992)=182889(т)-за март

0 1