Выполнил действия по порядку слева направо 75*2:3*4:100+998= 14*5*9:10*2-26= 130+35:3+45*8:200=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Илья.

75*2:3*4:100+998= 1000

14*5*9:10*2-26= 100

130+35:3+45*8:200= 4

Отвечает Лазутина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: