Реши уравнение 5(4x - 11) = 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:4

Объяснение:

20х-55=25

20х=25+55

20х=80

Х=80/20

Х=4

Отвечает Семенова Евгения.

Ответ:

5(4x - 11) = 25\\4x-11=5\\4x=5+11\\4x=16\\x=16:4\\x=4

Объяснение: