X×2^6 = 2^8;пожалуйста решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Никита.

Ответ:

(x-6)^2-x*(x+8)=2

Объяснение:

Но я не уверен что это правильно (сорри если не правильно)

Отвечает Кравцов Владик.

Відповідь:

2^2

Пояснення:

Простое действие со степенями при умножении степеней с одинаковыми основами:

a^n*2^6 = 2^8\\a^n = \frac{2^8}{2^6} \\a^n = 2^8^-^6\\a^n = 2^2