5 5 5 5=30 узнать знаки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

(5÷5+5)•6=30

Пошаговое объяснение:

1)5÷5=1

2)1+5=6

3)5•6=30