Найди корни уравнения. x^3-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.

x^3-x=0\\x(x^2-1)=0\\x=0,x^2-1=0\\x_{1}=-1,x_{2}=0,x_{3}=1