Дано функции g(x) =x²-5 вычислить g(0),g(-1),g(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Зунова Молдир.

Ответ: g(0)=0-5=-5.

g(-1)=1-5=-4

g(3)=9-5=4.

Объяснение:

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

g(0) = 0-5 = -5

g(-1) = 1-5 = -4

g(3) = 9-5 = 4