√3-√2 √3+√2_____ - _______√3+√2 √3-√2


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

Ответ:

-4√6

Объяснение:

(√3-√2)(√3-√2) - (√3+√2)(√3+√2) / (√3+√2)(√3-√2) =

= (√3-√2)^2 - (√3+√2)^2 / (√3+√2)(√3-√2) =

= (3-2√6 +2-3-2√6-2) / 3-2 = -4√6