Подайте вираз у вигляді добутку многочленів. помогите пожалуйста 6x + ay + 6y + ax


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Женя.

Ответ:

Объяснение:

6x + ay + 6y + ax=(6х+6у)+(ау+ах)=6*(х+у)+а*(х+у)=(х+у)*(6*1+а*1)=(х+у)*(6+а)