Заданы три числа, идущие подряд. Известно, что разница между квадратом меньшего числа и

произведением двух других равна 3535 . Найди заданные числа. Первое число: Второе число: Третье число:

Ответы на вопрос

Отвечает Гришков Александр.

Ответ:

x²-(x+1)×(x+2)=35

x²-(x²+3x+2)=35

x²-x²-3x-2=35

-3x=37|÷(-3)

x=-37/3=-12⅓×x+1=-12⅓+1=-11⅓×x+2=-12⅓+2=-10⅓

П.ч - -12⅓

В.ч- -11⅓

Т.ч- - 11⅓