X(x-3)=x²-5x+4 розвязати ривняння СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.

x(x-3)=x^2-5x+4\\x^2-3x=x^2-5x+4\\-3x+5x=4\\2x=4\\x=2