-2 в пятой степени,помогите пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

 - 32

___________

( - 2) {}^{5}  = ( - 2) \times ( - 2) \times ( - 2) \times ( - 2) \times  ( - 2) =  - 32

___________

Берегите себя!


Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:-32

Пошаговое объяснение:

совершенно легко перемножить минус два само на себя пять раз, это будет -32