Вычислите а)6^15×6^11/6^24​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

36

Объяснение:

\frac{ 6  ^ { 15  }   \times  6  ^ { 11  }    }{ 6  ^ { 24  }    } = \frac{6^{26}}{6^{24}}  = 6^{2}  = 36