Решите систему уравнений графически y-2+3x=0 8=2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Володя.

Ответ:

Ответ: 3x+y=2

x=-2 Вроде правильный ответ

Отвечает Афанасьев Андрей.

Ответ:

y-2+3x=0

y+3x=2

3x+y=2

8=2-3x

3x=2-8

3x=-6

x=-2

вроде так надеюсь помогла)