Приведи многочлен 3x²-4x-3x²+5x-7x²-3 к стандартному виду​


Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.

3x^2-4x-3x^2+5x-7x^2-3=\underbrace{3x^2-3x^2}_0+\underbrace{(-4x+5x)} _x-7x^2-3=x-7x^2-3

Отвечает Кононенко Надя.

Ответ:

x - 7x² - 3

Объяснение:

3x² и -3x² = 0

привела