Решить произведение многочленов (y+4)(y-2) (t-3)(t+5) (3x-5)(2x+9) (4x-7)(3x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Чучалин Антон.

Ответ:

(у+4)(у-2) = y^{2} -2y+4y-8 = y^{2} +2y-8 = y(y+2)

(t-3)(t+5) = t^{2} +5t-3t-15 = t^{2} + 2t-15 = t(t+2)

(3x-5)(2x+9) = 6x^{2} +27x-10x-45 = 6x^{2}+17x-45

(4x-7)(3x-8) = 12x^{2} -32x-21x+56 = 12x^{2}-53x+56

Отвечает Великодный Дмитрий.

y-8 t=-15 6x-45 12x=56

Объяснение:

незачто