Решите уравнение: 4/х-2 - 15/х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

х=4-2

х=2

2)х=15-2

х=13

ответ:4/2=2-15-13=2

Объяснение:

УДАЧИ