СРОЧНО!! найдите приближённое значение числа x с недостатком и избытком, если известно что:a)

x=1,9±0,1 b)x=0,55±0,01 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

а)X=1.9-0.1=1.8

X=1.9+0.1=2

Б)X=0.55-0.01=0.54

X=0.55+0.01=0.56

Объяснение: