3а(а³-51-6)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.

\displaystyle 3a(a^3-51-6)=3a(a^3-57)=3a^4-171a

Отвечает Зубарева Эвелина.

Ответ:

3a( a  ^ { 3  }  -51-6)   =3a(a ^3-57)=3a ^4 -171a

Пошаговое объяснение: