Найдите значение выражения z+y/x при х=2; у=-7,4.даю 50 балов!!! пожалуйста! у меня соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Максим.

Ответ:

z +  \frac{y}{x}  = z +  \frac{ - 7.4}{2}  = z - 3.7